Стрикси Японские парикмахерские

Парикмахерская, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.2
29 отзывов
Настя Блохина
Настя Блохина
24 марта
Давно не писала отзывы, но тут просто не могу молчать! Хожу в эту парикмахерскую именно к Марии и каждый раз ухожу в полном восторге. Во-первых, я пришла с «кашей» на голове после неудачного эксперимента, и она не только спасла длину, но и подобрала идеальный оттенок, который сияет уже третью неделю! Стрижку делает идеально — волосы лежат так, как будто я только что из салона, даже после самостоятельной укладки. Во-вторых, атмосфера. Мария очень внимательный и приятный человек. Она слушает пожелания, но при этом грамотно советует, если что-то действительно не пойдет. Переживаний нет никаких — сразу видно, что мастер любит свое дело и работает на результат. Однозначно рекомендую! 💇‍♀️💕
Мария Каширова
Мария Каширова
7 марта
Была недавно в этой парикмахерской,все круто,обслуживание отличное ,мастер Мария отзывчивая и профессиональная
Ксения Лихонина
Ксения Лихонина
12 марта
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Марии!Срижемся у неё вместе с ребёнком. Всегда все проходит на высшем уровне!
Ваня Г.
Ваня Г.
1 ноября
Был первый раз , очень понравилось , остался доволен персоналом , подстригли на все 100 👍😃
Настя Блохина
Настя Блохина
24 марта
Давно не писала отзывы, но тут просто не могу молчать! Хожу в эту парикмахерскую именно к Марии и каждый раз ухожу в полном восторге. Во-первых, я пришла с «кашей» на голове после неудачного эксперимента, и она не только спасла длину, но и подобрала идеальный оттенок, который сияет уже третью неделю! Стрижку делает идеально — волосы лежат так, как будто я только что из салона, даже после самостоятельной укладки. Во-вторых, атмосфера. Мария очень внимательный и приятный человек. Она слушает пожелания, но при этом грамотно советует, если что-то действительно не пойдет. Переживаний нет никаких — сразу видно, что мастер любит свое дело и работает на результат. Однозначно рекомендую! 💇‍♀️💕
Ксения Лихонина
Ксения Лихонина
12 марта
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Марии!Срижемся у неё вместе с ребёнком. Всегда все проходит на высшем уровне!
Мария Каширова
Мария Каширова
7 марта
Была недавно в этой парикмахерской,все круто,обслуживание отличное ,мастер Мария отзывчивая и профессиональная
Ваня Г.
Ваня Г.
1 ноября
Был первый раз , очень понравилось , остался доволен персоналом , подстригли на все 100 👍😃

Фото

Контакты

Нижегородская область, Арзамас, проспект Ленина, 137
Загрузка карты...